Клуб любителей джипов

Вернуться   Клуб любителей джипов > Жизнь внедорожная > Это должен увидеть каждый!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 17:55
Счастье
RoMaN
Местный

Езжу на: Nissan Patrol гоняюТАЗ-2114)
RoMaN на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от oleg4x4 Посмотреть сообщение
А я Вам ща расскажу свои ощущения во вторник. (москвичи место знают) Выезд с кольца на таганку около театра. попа как всегда. мы на 41 москвиче. Перед нами мультикар-бункировоз. трогается в горку и бункер начинает сползать на нас. Я по ремню тук-тук, и неуспевю выскочить из машины. Бункер падает в 10 см от нас. Вот два вопроса. и нахрена мне ремни? и какая сцука выпустила того урода на камазе в рейс?!!!!!!!!!!!
Да Москва чудная столица ездиют все по дорогам и давно не ездиют по правилам Так что бойтесь.... Или ездейте каждый раз смотря в основном во все стороны На дороге вообще стало просто не выносимо...народ злой и слишком много шумахеров Лично я джип пока поставил на прикол....Ездию на старенькой шестёрочке наклеил сзади на стекло знак восклицания*!* также кипящий чайник и знак слепого водителя тёмные очки Смешно конечно но народ сзади держит ДИСТАНЦИЮ РЖУ НИМАГУ
RoMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:05
Семен Борисович
Местный

Езжу на: Honda Cr-V
Семен Борисович на пути к лучшему
дебилов на дороги хватает
Семен Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:30
Юлия Иванова
Частый гость

Езжу на: Mersedes A-Klasse
Юлия Иванова на пути к лучшему
Да уж...видео жуть!!!!
Я вообще боюсь ездить рядом, сзади или впереди такого здорового бункера!!! Я сразу притормаживаю, или останавливаюсь попить чайку или перекусить! Действительно столько случаев!!! Береженого Бог бережет!
Юлия Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:43
Настена
Местный

Езжу на: Део
Настена на пути к лучшему
Это просто кошмар. Ужасное видео. И что хочу сказать таких "придурков" на дороге все больше и больше. Я вот на самом деле боюсь грузовиков, ведь они летят с бешенной скоростью,да еще и там где им вообще ездить запрещено. Далеко даже ходить не надо, всем известная марка продуктов питания, их Мены ездиют просто ужасно, летят со скоростью 100-150 км/час и начинают тормозить только проезжая пост и это только по городу, а что тогда творится на загородной трассе даже представить страшно

люблю жизнь!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:37
maveric
Участник клуба

Езжу на: Нива 21213
maveric на пути к лучшему
А кто знает, что произошло с этой фурой. У меня случай был на работе. Мужик в полном рассвете сил 45 лет. Утром выехал в рейс, на УРАЛ 375 с генертором,общий вес авто около 12 тонн. Проезжал по Троицкому мосту спускался на Петроградскую сторону, умер прямона ходу, отказало сердце, машина выехала на полосу встречного движения,пермахнула через бардюрный камень, повалила столб освещения, уперлась в следующий и буксовала до тех пор пока люди не заглушили джок. И таких случаев когда люди умирали за рулем в моей практике много. А сколько засыпают в погоне за длинным рублем, вместо того что бы как следует отдохнуть, поспали пару часов и вперед, чем все это заканчивается я думаю вам рассказывать не надо, в лучшем случае обочиной на боку, в худшем.........

maverick
maveric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:51
gentle
Почти местный

Езжу на: terrano 2
gentle на пути к лучшему
жесть конечно...просто кошмар
gentle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 22:51
По умолчанию морозник для похудения чай
Verares
Профи!

Езжу на: DavidhoadsJE
Verares пока неопределено
Отправить сообщение для  Verares с помощью ICQ Отправить сообщение для Verares с помощью AIM Отправить сообщение для Verares с помощью Yahoo Отправить сообщение для Verares с помощью Skype™
Клуб любителей джипов - Ответить в теме сахарозаменитель при похудении

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи www.4w4.ru.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
КУПИТЬ СЕЙЧАС
-----------------

Диета сыр и кофе

Диета сыр и кофе является одним из множества вариантов сырной диеты. Сыр берется в качестве основного продукта в самых разных системах похудения, от достаточно длительных и* сбалансированных, до быстрых монодиет. Большинство людей и по сегодняшний день уверены, что сыр трансформируется в жир и он не является полезным продуктом во время диеты.

Плюсы и минусы диеты на 10 дней

К достоинствам данной программы похудения относится легкая переносимость, поскольку сырная диета состоит из достаточно калорийного меню, особенно для человека ведущего пассивный образ жизни. В течении данной диеты организм активно насыщается кальцием. Кроме того за период диеты вы научитесь питаться более дробно. Считается, что на диете сыр и кофе можно похудеть за 10 дней до 10 кг.

Что же касается недостатков, то эта система похудения противопоказана при хронических запорах, в ней недостаточное количество углеводов для активной физической и умственной деятельности. Также здесь содержится молочный жир, который противопоказан при гипертонии, атеросклерозе, стенокардии. Как вы понимаете, кофе предполагаемый диетой, пьется без сахара, меда, молока и сливок. То есть совершенно без добавок.

Разгрузочная сырная диета

Данная система похудения относится к краткосрочным планам, для тех, кто не хочет в один момент сбросить сразу много, но старается ускорить похудение, находясь длительный период времени на другой диете. Следовать режиму разгрузочной сырной диеты можно от 1 до 3 дней, а повторять – не чаще, чем 1 раз в 30 дней. В эти разгрузочные дни разрешается пить кофе, без каких-либо добавок в качестве сахара, меда, молока и т.д.

Достоинством такого питания является тот факт, что можно легко перейти с этого плана похудения на умеренное питание всего за пару дней, не ограничивая себя в любимом продукте. Что же касается недостатков, то данная программа не может использоваться для длительного похудения. Дело в том, что долгое применение способно вызвать обострение хронических заболеваний поджелудочной железы, почек и печени.

Самым позитивным моментом* в сырной диете – это то, что они помогают выработать полезную привычку дробного питания, кушая небольшими порциями через равные временные промежутки. Во всем остальном слишком низкая калорийность, недостаточное количество углеводов и немного клетчатки делают эти варианты недоступными для длительного снижения веса.

Вместе с этим также смотрят:

КУПИТЬ СЕЙЧАС
похудение фалееву отзывы
тоо редшир трейд похудение
яичная диета экспресс похудение
нано- капсулы для похудения
канкура для похудения отзывы
упражниния для похудения ног
25 кадр похудение отзіві
средство для похудения заказать в беларуси
burdock для похудения
ананас для похудения китай
морская капуста для похудения рецепт
хочу правильно похудеть
кадр похудение
похудение от кати колесниченко
похудение в ногах икры
отзывы программу похудения 25 кадр
alli таблетки для похудения инструкция
курага для похудения польза и вред
серьга для похудения виды
рейки похудение

Verares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 03:04
По умолчанию создать интернет дневник похудения
Verares
Профи!

Отправить сообщение для  Verares с помощью ICQ Отправить сообщение для Verares с помощью AIM Отправить сообщение для Verares с помощью Yahoo Отправить сообщение для Verares с помощью Skype™
Клуб любителей джипов - Ответить в теме толстые после похудения

Успей закупить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!

КУПИТЬ СЕЙЧАС
-----------------

Мечта толстушки: создан шоколад для похудения

Показать картинку

Владелец небольшой кондитерской компании и любитель шоколада Аниш Попат утверждает, что ему удалось разработать чудо-формулу лакомства, о котором люди, постоянно сидящие на диете, могли только мечтать.

Выпускник математического факультете Аниш Попат решил уйти от традиционных рецептур, когда вознамерился заняться созданием шоколада, который, по его задумке, мог бы реально способствовать похудению. Он смешал какао с ароматизированной водой, а не с маслом и сливками, и получил, как утверждает, лакомство с энергетической ценностью всего в 20 калорий, а не в 240, которые содержатся в обычной 50-граммовой шоколадной плитке. 2

«Шоколад будет приносить вам исключительно пользу, если изготавливать его по правильной и точной технологии», — рассказал изобретательный шоколатье Аниш изданию Express. «Моя искренняя и бесконечная любовь к шоколаду заставила меня применить на практике все мои научные, в частности, математические знания, чтобы разработать формулу создания уникального лакомства, которое сохранило бы свои вкусовые качества и при этом не наносило бы вреда фигуре и здоровью», — говорит начинающий кондитер. 3

Впрочем, кое-кто из критиков посчитал, что это слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой. Но доктор Сара Шенкер из Британской диетической ассоциации утверждает, что идея Аниша Попата имеет право на жизнь. «Так как эти конфеты отличаются таким низким уровнем калорий и высоким содержанием воды, то это может быть выгодно для людей, которые ищут замену своим любимым сладостям», — говорит диетолог. «Впрочем, я придерживаюсь мнения, что мера нужна во всем, и даже в том случае, когда речь идет о чудо-шоколаде, считаю, правило золотой середины никто не отменял», — добавляет она. 4

Кондитер-математик Аниш надеется, что его шоколад поможет людям расстаться с лишним весом, одновременно удовлетворив их пристрастие ко вкусу какао. «Я думаю, что все, кто сидит на изнурительной диете, мечтают о том, чтобы есть шоколад и не поправляться. Если при этом можно еще и худеть, то это просто чудо. И можно считать, что такой чудесный день настал. Я выполнил свою миссию и создал шоколад, который радует людей и не наносит вред фигуре», — хвастается владелец кондитерской компании. Он надеется, что его творение попадет в раздел «Десерты» в меню лучших британских ресторанов, а также планирует открыть свой первый магазин сладостей, где все желающие смогут купить шоколад для похудения.

КУПИТЬ СЕЙЧАС
метод похудения дюкан
как подтянуть грудь после похудения
суп для похудения в мультиварке
похудение с помощью 25 кадра минск
тайские таблетки для похудения в краснодаре
похудение нордин
способы для похудения dali
фитбол похудения отзывы
капсулы для похудения soso купить
я хочу похудеть на 30 кг
футболка для похудения отзывы
тыква для похудения продажа
чай пу ер для похудения
похудение на сельдереевом супе
какие фрукты есть при похудении
похудение как взяться за себя
щетка для похудения в киеве
сода для похудения рецепты
натуральные мочегонные для похудения отзывы
похудение с помощью активированного угля противопоказания

Старый 21.05.2015, 03:05
По умолчанию психология похудения учебник
Verares
Профи!

Клуб любителей джипов - Ответить в теме фильм прямой эфир похудение

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!

КУПИТЬ СЕЙЧАС
-----------------

Показать картинку

Владелец небольшой кондитерской компании и любитель шоколада Аниш Попат утверждает, что ему удалось разработать чудо-формулу лакомства, о котором люди, постоянно сидящие на диете, могли только мечтать.

Выпускник математического факультете Аниш Попат решил уйти от традиционных рецептур, когда вознамерился заняться созданием шоколада, который, по его задумке, мог бы реально способствовать похудению. Он смешал какао с ароматизированной водой, а не с маслом и сливками, и получил, как утверждает, лакомство с энергетической ценностью всего в 20 калорий, а не в 240, которые содержатся в обычной 50-граммовой шоколадной плитке. 2

«Шоколад будет приносить вам исключительно пользу, если изготавливать его по правильной и точной технологии», — рассказал изобретательный шоколатье Аниш изданию Express. «Моя искренняя и бесконечная любовь к шоколаду заставила меня применить на практике все мои научные, в частности, математические знания, чтобы разработать формулу создания уникального лакомства, которое сохранило бы свои вкусовые качества и при этом не наносило бы вреда фигуре и здоровью», — говорит начинающий кондитер. 3

Впрочем, кое-кто из критиков посчитал, что это слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой. Но доктор Сара Шенкер из Британской диетической ассоциации утверждает, что идея Аниша Попата имеет право на жизнь. «Так как эти конфеты отличаются таким низким уровнем калорий и высоким содержанием воды, то это может быть выгодно для людей, которые ищут замену своим любимым сладостям», — говорит диетолог. «Впрочем, я придерживаюсь мнения, что мера нужна во всем, и даже в том случае, когда речь идет о чудо-шоколаде, считаю, правило золотой середины никто не отменял», — добавляет она. 4

Кондитер-математик Аниш надеется, что его шоколад поможет людям расстаться с лишним весом, одновременно удовлетворив их пристрастие ко вкусу какао. «Я думаю, что все, кто сидит на изнурительной диете, мечтают о том, чтобы есть шоколад и не поправляться. Если при этом можно еще и худеть, то это просто чудо. И можно считать, что такой чудесный день настал. Я выполнил свою миссию и создал шоколад, который радует людей и не наносит вред фигуре», — хвастается владелец кондитерской компании. Он надеется, что его творение попадет в раздел «Десерты» в меню лучших британских ресторанов, а также планирует открыть свой первый магазин сладостей, где все желающие смогут купить шоколад для похудения.

КУПИТЬ СЕЙЧАС
диета похудения на 14 дней
похудение меню на 700 калорий
молитва для похудения цены
эффективные таблетки для похудения россия
эфирные масла для похудения цена в люберцах
массаж для похудения с медом и лимоном
средства для похудения от вичи
отзовы о похудении по крови
асаны для похудения руки
чай люкс для похудения отзывы
еда упражнения для похудения
похудения музчин
одежда для похудения hotex
похудение от клизмы отзывы
чай для похудения без диет
зарядка для похудения шоу шен
ромашковый чай при похудении
еда на пару похудения отзывы
киви для похудения живота
кремы для похудения youtube

Старый 21.05.2015, 03:06
По умолчанию видио советы по похудению
Verares
Профи!

Клуб любителей джипов - Ответить в теме массажные банки для похудения отзывы

Успей купить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!

КУПИТЬ СЕЙЧАС
-----------------

Показать картинку

КУПИТЬ СЕЙЧАС
стоимость иглоукалывание для похудения
корицей для похудения боков
сельдерей свежий и похудение
тяньши для похудения видео
домашние крема для похудения
фитнес-body спрей три-актив для похудения 24 часа
абсорбирующие вещества для похудения
грейптфрукт для похудения
как изменяется лицо после похудения