Клуб любителей джипов

Вернуться   Клуб любителей джипов > Жизнь внедорожная > Это должен увидеть каждый!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 15:34
Смущение Как не надо ловить крадунов и угонщиков
Atlas
Свой

Езжу на: Jeep
Atlas на пути к лучшему
История слегка заплесневела, так что не спешите с соболезнованиями и вопросами

Что-то нарушилось в небесной канцелярии и ранней осенью вдруг выпал первый снежок. Так уж случилось, что я засиделся допоздна, уж не знаю под воздействием природного катаклизма или увлекшись интернет-серфингом. В общем, когда запищал пейджер сигнализации, я очень шустро выбрался во двор к машине.

Слава богу, стекла оказались целы, а вот в замке открытой двери торчали ножницы. Бегло осмотревшись, я не заметил никакой пропажи, зато обнаружил цепочку следов на снегу к подъезду соседнего дома. Мокрые отпечатки вели на второй этаж, где у окна топтался какой-то штемп, в лыжной шапочке и темных очках. Я реально офигел от этого сочетания, тем более, что было достаточно темно. Не успел я подняться, как он заорал: - Чего надо! Не подходи!, вынул из кармана складной ножик и стал им размахивать.

Со всей пролетарской ненавистью собственника, я ткнул его вытащенными из замка ножницами, которые так и остались у меня в руке. Тут этот кадр заверещал на весь квартал и ссыпался по лестнице к выходу. Уже на улице, подскользнувшись пару раз, я понял что его не догнать и запустил вдогонку половинку кирпича. Попал я, к сожалению в чужую машину, которая немедленно завопила сигналкой. Тут из кустов очень шустро выбрались еще два каких-то персонажа, которые принялись гоняться за мной. Попетляв между машин, мы наделали столько шума от сработавших сигнализаций, что эта парочка притормозила, собираясь исчезнуть, а я рванул к своей машине. Мигом завел и погнался за ними, уже на колесах, через газоны и клумбы, рыча мотором на первой передаче. Чего-то я там снес на детской площадке в пылу погони, потом эти суки нырнули через забор детского сада, а я выскочил из под арки на улицу, чтобы отсечь их с фланга.

На проезжей части, я едва не протаранил машину вневедомственной охраны, которая приехала на вызов. Надо-ли упоминать, что приняли меня как родного. Без документов, руки в крови, глаза квадратные - конечно они не поверили ни единому слову. Полежал на снегу, пока застегивали наручники, потом посидел в обезьяннике пока устанавливали личность, постоял в кабинете, пока заспанный дознаватель предлагал рассказать "как все было на самом деле". Дома все спокойно спали, благо окна в другую сторону и звонок из отделения приняли за дурную шутку. К утру все выяснилось и даже брошенная машина оказалась на месте. Конечно пропали какие-то мелочи, но ведь они попали в хорошие руки, а не достались преступникам, которые не дают нам спать по ночам...
Atlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:21
loony
Местный

Езжу на: НИВА
loony на пути к лучшему
История интересная но вот только интересно узнать как ты открыл дверцу машины после того как в ней поковырялись ножницами???

Не говорите, что мне нужно делать...и я не буду говорить куда Вам нужно идти...
loony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:32
Korandаш
Участник клуба

Езжу на: есть
Korandаш на пути к лучшему
... я думаю - легко... дверца у него БЫЛА уже открыта, читайте внимательнее ))))))))))))))))))))))))))))
Korandаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:53
Deniska79
Местный

Езжу на: Nissan
Deniska79 на пути к лучшему
Поучительная история из серии-наша милиция нас бережет,сначала поймает,потом стережет!Это ладно отделался легким испугом,а могло быть все серьезней!
Deniska79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:58
Tyre
Местный

Езжу на: шкода
Tyre на пути к лучшему
Да, хотелось сделать как лучше, получилось как всегда! Но история занятная! А если б ты их догнал, что б сделал?
Tyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:24
По умолчанию rychle pujcky na ucet 30000
KennethCet
Участник клуба

Езжу на: DavidhoadsJE
KennethCet на пути к лучшему
Отправить сообщение для  KennethCet с помощью ICQ Отправить сообщение для KennethCet с помощью AIM Отправить сообщение для KennethCet с помощью Yahoo Отправить сообщение для KennethCet с помощью Skype™
Клуб любителей джипов - Ответить в теме bezurocna pujcka od materske spolecnosti

---------------------------------------
[B ] КУПИТЬ нажмите на фото [/ B]

=======================================
rychla pujcka online Lomnice nad Popelkou
online nebankovni rychle pujcky ihned Bucovice
jak si vzit uver na slovensku
online nebankovni rychle pujcky ihned Trmice
pujcky online ihned Modrice
online pujcky ihned Kralupy nad Vltavou
rychla pujcka online Ledec nad Sazavou
jaka je nejlepsi pujcka
pujcka ihned na ucet online